Встреча бизнес-посла Деловой России в ЮАР Анны Надобных с президентом Южноафриканской объединенной бизнес-конфедерации (SAUBC)

29 июля Анна Надобных в качестве бизнес-посла Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» провела встречу с президентом Южноафриканской объединенной бизнес-конфедерации (SAUBC) Джорджем Себулела.

В рамках обсуждения дальнейшего взаимодействия после подписания меморандума о сотрудничестве в прошлом году, Анна отметила заинтересованность отечественного бизнеса в выходе на рынок ЮАР. Как отметила Анна, российские предприниматели выразили заинтересованность в проведении B2B встреч с южноафриканскими компаниями.

Джордж Себулела сообщил о своей готовности оказывать поддержку в проведении B2B встреч, отдельно отметив, что проведение встреч в данном формате требует глубинного подхода с учетом интересов экономик обеих стран и запросов от бизнеса.

Кроме того, президент SAUBC представил онлайн-платформу, предоставляющую бизнесу практически полный функционал офлайн-выставки.

Стороны договорились о проведении презентационного мероприятия данной платформы для всех заинтересованных лиц в конце августа.